До показа фильма Джеки Чан, показал, как провел время в Латвии (21)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: RIA Novosti/Scanpix

Сегодня, 12.12.12., состоится премьера фильма Джеки Чана «Доспехи Бога 3: Китайский зодиак», съемки которого также проходили в Латвии. Перед показом съемочная команда опубликовала видео со съемок в Елгаве, где Чан делится впечатлениями о съемках в воздушном тоннеле Aerodium, Русский TVNET информирует команда.

Джеки Чан говорит: «Я отдаю предпочтение все эпизоды фильма снимать на природе, где бы это не находилось. Поэтому для того, чтобы снять экстремальный полет в небе, мы хотели снять это в настоящем воздушном тоннеле. Скорость воздушного потока такой сильный, что позволяет планировать в воздухе. Со стороны кажется, что это легко. Но в начале без помощи инструкторов было сложно себя удержать в потоке воздуха, чтобы не выпасть из него.

Во время съемок я очень устал, ведь мне важно, чтобы каждый эпизод был снят отлично. После полета в воздушном тоннеле я был горд за себя, что я научился в нем летать и все получилось как задумано».

Председатель правления Aerodium Ивар Бейтанс подчеркнул, что команда Чана отметила профессионализм команды Aerodium. Трехнедельная работа Чана в Латвии - результат успешной работы на международной выставке «World Expo 2010» в Шанхае.

«Мы почти два года работали над тем, чтобы он в своем новом фильме эпизод снимал в Латвии», -

он сказал.

Джеки Чана обучили специалисты «Aerodium», которые его также дублировали. Так дублер Каспар Румc хвалит опыт актера, его благородство, а также нехарактерную для его возраста физическую выносливость.

«18 дней мы работали с раннего утра до позднего вечера. Чан был очень требователен к себе и всей команде, чтобы съемки прошли отлично», - он рассказывает.

Отметим, что по сюжету «Доспехи Бога 3: Китайский зодиак» 12 древних бронзовых статуэток украденных из Пекина в 19 веке, по требованию правительства должны быть возвращены на родину. Разумеется, для всемирно известного вора Джеки по кличке «Ястреб» патриотизм — не главное. Но собрать все статуэтки ему будет не так-то просто. Париж, Шанхай, Гонконг, Сидней, мексиканский Канкун, острова Вануату и даже далекая Рига

Комментарии (21)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх