Билан остался без награды на премии MTV (2)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: twitter.com

Надежды на то, что Дима Билан получит престижную музыкальную премию MTV EMA, были: удалось же ему выиграть «Евровидение». К сожалению, они не оправдались и артист вернется домой с пустыми руками.

11 ноября 2012 года во Франкфурте прошла церемония вручения престижной музыкальной премии MTV EMA. В этом году российские любители современной поп-музыки следили за ней особенно пристально: одним из финалистов в номинации «Лучший международный исполнитель» был Дима Билан. Дима – опытный участник музыкальных конкурсов: в 2006 году он занял второе место на конкурсе «Евровидение», а в 2008-м выиграл его; это стало первой победой российского исполнителя на музыкальном конкурсе такого уровня.

Фото: twitter.com

К сожалению, взять награду на MTV EMA с первого раза тоже не удалось. Дима Билан уступил звание лучшего международного исполнителя китайскому певцу Хань Гэну. Об этом стало известно из «Твиттера» продюсера Яны Рудковской.

«Проиграли мы китайцу. Одно радует, что население их страны намного больше, чем наше!» –

написала в своем микроблоге Яна.

Судя по настроению постов Яны и Димы, проигрыш они восприняли оптимистично: новая высота обязательно будет взята – если не в этом году, так в следующем. Зато во Франкфурте Дима Билан познакомился и пообщался с западными поп-звездами: Ким Кардашьян, Канье Уэстом и Хайди Клум. Фотографии с Ким, Канье и Хайди уже появились в микроблоге Димы.

Примечательно, что количество звездных друзей у общительного Билана прирастает день ото дня: еще совсем недавно он учил Дженнифер Лопес целоваться по-русски, а теперь обнимает за талию фигуристую Ким Кардашьян.

Комментарии (2)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх