Жена Бандераса бросила наркотики и алкоголь (4)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AFP/LETA

Супруга актера Антонио Бандераса, актриса Мелани Гриффит, рассказала, что освободилась от алкогольной и наркотической зависимости.

По ее признанию, "это похоже на ощущение будто ты вырвался из тюрьмы", цитирует ее слова газета Sun со ссылкой на Hola!

"Я - алкоголичка и наркоманка, и всю свою жизнь я с этим боролась, и мне это удалось", - говорит 52-летняя актриса. - Теперь я чувствую себя свободной ... Я не пью, не принимаю таблеток, и это фантастически, будто я вышла из тюрьмы", - радуется Мелани.

Актриса говорит о своей пагубной зависимости как о "звере". По словам Гриффит, "если его кормить, то он хочет все больше и больше, поэтому она "оставила его умирать от голода".

Мелани признается, что впервые попала в реабилитационный центр в 30 лет.

Вопреки всем несчастьям, через которые пришлось пройти семье, брак Гриффит и 49-летнего Бандераса все еще держится. Антонио опровергает любые слухи о разводе.

"Мы никогда не доходили до этого. Никогда", - отвечает звезда "Маски Зорро".

Как известно, актеры встретились на съемках фильма "Двое - это слишком" в 1995 году, а через год поженились. В этом браке родилась их дочь Стелла дель Кармен.

Напомним, Антонио Бандерас является четвертым мужем Гриффит. От предыдущих браков она также имеет сына и дочь.

Комментарии (4)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх