Американский актер устроил драку в самолете

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AFP

Американский актер Джеймс Белуши, известный своими ролями в фильмах "Клава, давай!", "Кудряшка Сью" и "Настоящие мужчины", стал участником драки на борту самолета.

Самолет выполнял рейс Лос-Анджелес - Лас-Вегас. Полет длился 40 минут. В аэропорту прибытия капитан корабля потребовал присутствия полицейских. Полиция не нашла в составе действий актера преступления и не стала арестовывать Белуши.

Насколько известно, актер после взлета начал выпивать, в связи с чем стюардесса сделала ему замечание. После этого Белуши устроил скандал. Экипаж корабля принял решение предупредить полицию аэропорта об этом инциденте.

В неприятную ситуацию, связанную с потасовкой на борту самолета, не так давно попал и российский певец Филипп Киркоров. После приземления трое пассажиров пожаловались, что сотрудники знаменитого исполнителя причинили им телесные повреждения. Пресс-служба поп-звезды опровергла эту версию и сообщила, что один нетрезвый мужчина набросился на Киркирова.

Версию стороны певца подтвердили и очевидцы, оказалось, что певец попытался заступиться за бортпроводницу, которую обидели нетрезвые пассажиры: "Они продолжали пить и в воздухе. Стюардесса сообщила, что после посадки могут возникнуть проблемы с багажом. Мужчины принялись оскорблять ее, и когда Киркоров попросил их успокоиться, один из дебоширов набросился на него с кулаками".

По их информации, хулиган ударил певца в лицо, а ответным движением артист послал противника в нокаут, выбив ему зуб. "Ситуация, конечно, была очень неожиданная, но понять Филиппа можно. Он же сам вообще не употребляет спиртного, и поэтому не любит когда вокруг находятся пьяные. Тем более, когда такие люди оскорбляют женщин", - пояснили музыканты из коллектива Филиппа Бедросовича.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх