Волочкова снова оголилась в бане (фото) (18)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: twitter.com

Балерина Анастасия Волочкова вновь порадовала своих многочисленных поклонников новыми банными снимками. На этот раз балерина обнажилась в бане певицы Мадонны.

Балерина постоянно поддерживает интерес к своей особе, регулярно обнажаясь и публикуя фотографии в своем блоге.

Фото: twitter.com

Вернувшись с Крита, где она провела несколько дней в обществе мамы и дочки Ариши, балерина отправилась в русскую баню. Фотографии с места она, разумеется, опубликовала в своем блоге. На новых снимках в стиле ню Анастасия предстала полностью обнаженной, стеснительно прикрывая выдающиеся места только банными вениками.

Попарившись в баньке, Волочкова написала скромный комментарий о своих приятных ощущениях: «Волшебная баня теперь в клубе Мадонны!! Роскошная гостиная в бане. Попарилась на славу».

Балерина также поведала о своих планах на будущее. Звезда готовит к школе свою дочь Аришу. В этом году девочка станет первоклассницей, прибавив своей звездной маме новых хлопот. Ведь в скором будущем Настю ожидает проверка домашних заданий дочери.

Комментарии (18)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх