Skip to footer
Редактор дня:
Sergejs Tihomirovs
Cообщи

Катя Волкова в больнице (1)

Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото статьи

Актриса театра и кино, главная героиня сериала "Воронины", 28-летняя Екатерина Волкова на днях была доставлена в одну из столичных клиник.

Девушка проснулась среди ночи от острых болей в нижней части спины. Врачи клиники, куда была госпитализирована Катя, в первую очередь ввели ей сильнодействующее обезболивающее лекарство, а затем провели обследование всего организма.

УЗИ показало, что у актрисы проблемы с почками. Предварительный диагноз - необструктивный пиелонефрит. На первом этапе медики назначили Волковой курс медикаментозной терапии, сообщает "Московский комсомолец".

Эта неприятность чуть омрачила радостное событие, которое произошло на днях в жизни актрисы. Ее молодой человек, танцор Андрей Карпов, известный по проекту "Танцы со звездами", сделал ей предложение руки и сердца.

15 января актриса пришла поддержать Андрея на съемочную площадку проекта. В какой-то момент ей передали цветы, а в букете оказался конверт с путевкой в Париж.

"Это было так неожиданно! - поделилась впечатлениями Екатерина с "Комсомольской правдой". - Во Францию мы вылетели уже утром следующего дня. В этот день Андрей пригласил меня в уютный ресторан, где мы праздновали мой день рождения. Там он сделал мне предложение". Свадьбу влюбленные хотят играть ближайшим летом.

Пара встречается уже несколько лет. Познакомила Екатерину и Андрея звезда сериала "Счастливы вместе" Даша Сагалова. По словам актрисы, сначала они просто общались. А однажды Катя получила от Андрея сообщение с предложением прийти на индивидуальный урок танцев. С тех пор пара не расставалась.

Комментарии (1)

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх