Очередной случай издевательства над животными: погибли три коровы (3)

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: livejournal.com

Продовольственно-ветеринарная служба получила информацию о том, что в Вецсалиене крестьянин издевался над домашним скотом - он морил животных голодом, жаждой и морозом, в результате чего три коровы погибли.

В начале этой недели в Прод-ветслужбу позвонил некий человек, который сообщил, что в крестьянском хозяйстве Kļavas скот содержатся в ужасающих условиях.

Во ходе проведенной инспекции было констатировано, что 12 коров, в том числе три теленка, были крайне истощены, еще три коровы погибли.

Пять животных были привязаны к кустам и не имели никакой возможности добраться до воды и корма, а также укрыться от мороза. Еще одна корова без воды и корма была заперта в хлеву.

Сотрудники Продовольственно-ветеринарной службы передали материалы дела о жестоком обращении с животными в полицию, а несчастных животных доставили в Субате, где им обеспечат должный уход.

Комментарии (3)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх