Домохозяйка Ева Польна показала дочь в новом клипе

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот видео

Исполнительница Ева Польна представила клип на песню «Миражи», в котором в очередной раз выступила в роли не только автора музыки и слов, но и режиссера и сценариста видео. Интересно, что в съемках приняла участие одна из дочерей артистки - Эвелин. По словам звездной мамы, актерским дебютом дочери она осталась довольна. На съемках девочка устала, но с поставленной задачей справилась.

«Порой в жизни происходят такие моменты, когда надо честно ответит самому себе на вопрос «Что является основным - не потерять собственное «я» или потеряться в чьих-то иллюзиях?». Надо сделать честный выбор, понимая, что за свободу необходимо платить. Именно об этом моя новая песня и клип», - рассказала Ева Польна.

Певица поведала о том, что в клипе есть две сюжетные линии - поющая Ева со свойственным ей умением менять свое настроение от грусти до радости, и история, которую артистка сняла в эстетке Америки 60-х годов, времен «большой американской мечты». Это время грез об идеальной семье, карьере и доме.

«Зачастую такой «сверхперфекционизм» заканчивается ложью и крушением несбывшихся надежд. Мы должны осознавать, что никто не совершенен, а люди порой живут в выдуманном ими мире, который лицемерен в стремлении быть первым и идеальным. Но при этом многие забывают как о своих настоящих чувствах, так и о чувствах своих близких. Поэтому

чтобы не потерять себя в ежедневной суете, надо кардинально изменить свою жизнь»,

- подытожила певица.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх