На концерте Тимати убили охранника клуба (11)

Limon.ee
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ITAR-TASS/ScanPix

В одном из ночных клубов Красноярска посетитель во время конфликта убил одного охранника и ранил другого. В это время в заведении выступал рэп-исполнитель Тимати, пишет Dni.ru.

Конфликт произошел у входа в клуб «Облака» в ночь на пятницу. Его сотрудники вывели троих мужчин, находившихся в состоянии алкогольного опьянения. «Через некоторое время эти клиенты с еще двумя знакомыми снова зашли внутрь клуба», – сообщила старший помощник руководителя ГСУСК по краю Ольга Шаманская.

По ее словам, один из мужчин ударил ножом в спину 21-летнего охранника, отчего тот скончался, передает РИА Новости. Кроме того, агрессивный посетитель успел ранить еще одного сотрудника ночного заведения, который пытался пресечь конфликт. Пострадавшего госпитализировали. Предполагаемый убийца – 25-летний молодой человек – уже задержан.

По информации Life News, конфликт произошел у входа в клуб, когда несколько мужчин хотели попасть внутрь, но охрана их не пропустила. Работники клуба рассказали, что в тот вечер в заведении проходил концерт рэп-исполнителя Тимати. Билеты были распроданы.

К месту потасовки вышел администратор, работники клуба вызвали полицию. Когда прибыли правоохранители, в драку ввязался еще один человек – знакомый посетителей клуба. По предварительной версии, именно он достал нож и несколько раз ударил им охранника.

По факту происшедшего было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Максимальное наказание, грозящее виновному, составляет 15 лет лишения свободы.

Комментарии (11)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх