/nginx/o/2018/07/16/10199942t1h5ea2.jpg)
31 марта будет 100 дней, как Алла Пугачева вышла замуж за Максима Галкина. Примадонну поздравили с этой первой важной датой в жизни супругов, а светские хроникеры специально съездили в деревню Грязь, чтобы узнать об именитой хозяйке замка Максима Галкина.
Сама Пугачева даже и не думала отмечать это событие. А вот журналисты подсуетились, накупили подарков-цветов и поздравили артистку. «Ой, нашли что праздновать. 100 дней – это разве срок? Ерунда! 100 лет проживем – тогда и поздравления принимать будем. Но все равно спасибо», – цитирует исполнительницу журнал «Антенна».
О браке Пугачевой и Галкина много ходит слухов.
Самый распространенный – свадьба это фикция и примадонна даже не живет с Максимом в его замке, что находится в деревне Грязь. Однако сами жители этой деревни горячо опровергают эту информацию. «Я их с Нового года раз шесть точно видела. Проезжают, окошки открывают и всегда машут нам, здороваются. Просто у них работа», – сообщила «грязовчанка». Как выяснилось,
Максим и Алла чуть ли не местная достопримечательность в деревне,
а сами знаменитости, находясь дома, превращаются в обывателей, не пытающихся прятаться дома.
«Максим часто за территорию выходит. Всегда здоровается. Аллу Борисовну, правда, не видел. Зато теперь знаю, когда она здесь: замок подсвечивается, значит, хозяйка дома. После Нового года – в январе, феврале – дом стал светиться чаще», – сообщил еще один житель деревни Грязь.
Более того выяснилось, что Пугачева на Новый год всем сделала подарки.
«Мы присутствие Пугачевой ощутили сразу. На Новый год всем жителям подарки сделала
– шампанское и коробку конфет. Передали от нее и устные поздравления. Еще на какой-то праздник всем привезли печенье. А ведь необязательно это. Просто люди они хорошие. Живут спокойно и никому не мешают», – рассказал словоохотливый житель Грязи. Поздравят ли жители Аллу Борисовну и Максима со 100 днями свадьбы, неизвестно. Одно ясно точно: для них соседство со знаменитостями – гордость.