Волочкова «нырнула» в сугробы в 30-градусный мороз (фото) (18)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Из личного архива

Балерина Анастасия Волочкова продолжает радовать своих поклонников откровенными фотографиями и рассказами о своей жизни.

Отдохнув на Мальдивах и отпраздновав свой день рождения артистка отправилась на гастроли. Волочкова уже побывала в двух городах - в Кемерово и Новокузнецке. Как пишет балерина в своем блоге в LiveJournal, ей было очень нелегко, «так как

после мальдивского 30-градусного тепла кемеровские минус 30 были вполне ощутимы».
Фото: Из личного архива

После концерта балерина попарилась в русской бане и нырнула в сугробы. «После концертов удалось попариться в русской бане, окунуться в ледяную купель, и нырнуть в пушистые сугробы», - пишет она.

Фотографии с зимней фотосессии Волочковой не столько откровенны, как на мальдивском отдыхе. Да и самих снимков не так уж много. Наверное, всему виной суровый зимний климат и напряженный график. Ведь впереди у Волочковой большой гастрольный тур. Только в феврале она собирается посетить 18 российских городов.

Фото: Из личного архива
Фото: Из личного архива
Комментарии (18)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх