Танцевальное шоу „Sweet Lie” или „Сладкая ложь” (1)

TVNET
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Создатели хореографического шоу „XXI. Sweet Lie” (Сладкая ложь) предлагают Вам окунуться в мир , который загипнотизирует Вас своим невероятным обаянием и возбудит своей страстностью.

Наш спектакль - красивая история героини, попавшей в загадочный мир, полный волшебных странствий, которые предоставляют современному человеку XXI век. Она скользит среди своих снов и фантазий, все больше очаровываясь и обольщаясь. И главную роль в них играют мужчины, окружающие ее.

Как нашей героине уйти от иллюзий? Кто она - современная девушка, летающая в облаках и не собирающаяся опускаться на грешную землю? Кто победит в этой схватке с современным максимализмом?.. Эти вопросы задает шоу „ХХI. Sweet lie”. Эти вопросы задают артисты, языком тела выражающие всевозможные жизненные пути - рождение, первую влюбленность, предательство, мир денег, искреннюю любовь и усталость от окружающего нас безумия. Язык тела, умные и выразительные глаза, боль и радость внутри обволакивают нашу героиню всевозможными путами, давая ей понять, что ложь и реальность - одно и тоже, что сладкая ложь - наша жизнь. Окунитесь в этот водоворот красоты, лжи, танца и, может быть, когда стихнут последние аплодисменты, вы поймете многоликость мира и, в душе каждого из Вас будут звучать все те же вопросы...

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх