Волочкова показала на Мальдивах знаменитую растяжку (фото) (7)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Из личного архива

Известная российская балерина Анастасия Волочкова недавно отправилась на каникулы на Мальдивы, но без Баскова, как обещала в программе «Пусть говорят». Год назад она произвела там настоящий фурор, снявшись обнаженной на пляже. Многие были шокированы ее эротической фотосессией. К слову сказать, сейчас Настя у многих ассоциируется не как балерина, а как скандалистка и эксгибиционист.

Свой новый мальдивский отдых она вновь отобразила в новой фотосессии, которая пока не стала откровенной, как ее знаменитая и скандальная подборка эротических снимков. О том, что рядом в ней нет Николая Баскова говорит тот факт, что ни на одном снимке тенор так и не промелькнул.

Фото: Из личного архива

А Волочкова сухо написала:

«Начала поездку как и в прошлый раз... С фитнеса».

Вечером она поразила местную публику платьем с откровенным декольте, а на утро надела полупрозрачную тунику для пляжа. И самое живописное место, которое она отыскала для снимков – это было корни большущего дерева.

Фото: Из личного архива
Фото: Из личного архива
Фото: Из личного архива
Комментарии (7)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх