Саксофонист Денис Пашкевич примет участие в джаз-круизе по Даугаве

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

Популярный латвийский джазовый музыкант Денис Пашкевич вместе со своим квартетом 27 июля отправится в круиз-концерт на корабле-ресторане Rīgas Pērle.

Вместе с Дениса Пашкевичем выступят музыканты квартета Deniss Pashkevich's Hard Bop Legacy (Deniss Pashkevich Quartet), в том числе гитарист из США Нефф Иризарри (Neff Irizarry).

В программе круизного концерта в жанре Hard Bop Legacy – джаз 50-60 годов ХХ века, который, в отличие от других джазовых стилей, побуждает танцевать и «свинговать» вместе с этой завораживающей музыкой.

Музыканты квартета во главе с Денисом Пашкевичем — участники многих джазовых фестивалей в разных странах мира. Денис является организатором джазовых концертов и фестивалей в Латвии (f@RigaRoom).

Следующая встреча с Денисом Пашкевичем и его музыкантами на борту Rīgas Pērle запланирована на 18 августа в 23:30 в Дни праздника города Рига.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх