Звездами «Горбатой горы» могли стать Питт и Ди Каприо

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Брэд Питт и Леонардо ДиКаприо
Брэд Питт и Леонардо ДиКаприо Фото: instagram.com/leonardodicaprio

Режиссер Гас Ван Сент, который должен был выступить режиссером фильма Горбатая гора, рассказал о провале с кастингом на главные роли.  По словам кинематографиста, из-за этого он не снял свою версию фильма. Об этом сообщает Korrespondent.net со ссылкой на IndieWire.

Он поведал, что планировал на главные роли взять Леонардо Ди Каприо и Брэда Питта. Однако на такое предложение оба актера ответили отказом. Позднее ситуация повторилась с Мэттом Дэймоном и Райаном Филлиппом.

Ван Сент подчеркнул, что сознательно хотел взять на главные роли именно известных актеров.

"Никто не соглашался на это. Когда я работал над фильмом, я чувствовал, что ему необходимы известные артисты. Но ничего не получалось", - признался он.

Фильм Горбатая гора вышел на экраны в 2005 году. Лента основана на одноименном рассказе Энни Пру. Режиссером картины выступил Энг Ли, а в главных ролях снялись Хит Леджер и Джейк Джилленхол.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх