Лидер Sex Pistols вступился за Трампа и раскритиковал «левацкие СМИ»

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AFI/I.Kundziņa

Панк-икона Джон Лайдон (также известный под псевдонимом Джонни Роттен) вступился за президента США Дональда Трампа и подверг критике американские СМИ левого крыла, сообщает The Washington Times.

Давая интервью одному из британских телеканалов в минувший понедельник, 61-летний лидер Sex Pistols назвал Трампа «сложным парнем» с множеством проблем, которого несправедливо обвиняют в расизме.

«Что мне не нравится в левацких медиа США — так это их попытки выставить Трампа расистом. Это совершенно не так. Как с человеком с ним много, много проблем, но он не такой. И есть шанс, что из всей ситуации получится что-то хорошее, потому он пугает политиков», — сказал Лайдон.

В беседе с телеведущими панк-музыкант сранил Трампа с «политическим аналогом Sex Pistols», чья задача — нарушать статус-кво.

Лайдон также выступил в поддержку выхода Великобритании из Европейского союза.

«Я солидарен с рабочим классом, который проголосовал за выход», — пояснил Лайдон телеканалу.

Добавим, что в 2013 году музыкант получил гражданство США.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх