Фестиваль Positivus: первый день в фотографиях

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Mārtinš Otto

В пятницу, 20 июля, бурной вечеринкой с Years & Years на большой сцене и Иваном Дорном на Other stage завершился первый день фестиваля Positivus.

Вечеринка продолжалась до первых лучей солнца с такими музыкантами как Ансис, Scratch Perverts, Valentino Khan и другие.

Как сообщили агентству ЛЕТА в Госполиции, первый день фестиваля прошел без происшествий.

Руководитель отдела общественных отношений Службы неотложной медицинской помощи Илзе Букша тоже отметила, что по сравнению с прошлогодним фестивалем, в этом году первый день Positivus прошел очень спокойно.

Правда, помощь медиков потребовалась трем посетителям фестиваля, получившим травмы ног. Они были доставлены в больницу для дополнительных обследований.

Фестиваль Positivus проходит в Салацгриве с 20 по 22 июля. На фестивале выступают такие известные музыканты, как Ник Кейв, британские группы The Prodigy и Years & Years, Марлон Уильямс, Youngr и Джереми Лупс.

Как известно, в пятницу на Positivus выступили NOËP, Туве Лу, Years & Years, Paul Oja & Dj Quest, The Family Dog, Afro Tallin Beat Orchestra, Leksy, Alisher, Judzhen, Юстинас Ярутис, Dead Furies, Иван Дорн, а также местные музыканты Pacific K, Эдаварди, Franco Franco, Tehnikums, Kasetes, Рейнис Яунайс и другие.

Фестиваль завершится в воскресенье, 22 июля.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх