Журналист объяснил, зачем российские звезды скрывают свою ориентацию

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сергей Соседов
Сергей Соседов Фото: sosedov.tv

В российском шоу-бизнесе очень много артистов с нетрадиционной сексуальной ориентацией, однако делать каминг-аут они не спешат: ведь в таком случае они могут лишиться множества поклонниц среди слабого пола, рассказал в интервью изданию «Собеседник» музыкальный критик Сергей Соседов.

Сам Соседов не стесняется открыто говорить о своей гомосексуальности. По словам Сергея, многие представители шоубизнеса в интимной жизни придерживаются похожих взглядов, однако предпочитают скрывать это.

«Боятся, потому что поклонницы уйдут. Зачем им рассказывать о своей жизни, наоборот, люди должны думать, что артисты разведены или одиноки. Чтобы каждая женщина мечтала выйти за него замуж. В этом игра – в отношениях между артистом и зрителями. Не нужно раскрывать таких вещей», — пояснил критик. 

В беседе с изданием Соседов также ответил на вопрос, есть ли вообще в российском шоу-бизнесе натуралы.

«Конечно, есть, но их не так много», — заявил журналист. 

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх