Дмитрий Маликов впервые показал подросшего сына Марка

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дмитрий Маликов
Дмитрий Маликов Фото: Instagram

Популярный российский певец и композитор Дмитрий Маликов опубликовал новое фото, на котором запечатлен держащим своего сына Марка. 

Фотографию артист выложил на свей официальной страничке в Instagram. Таким образом Маликов впервые показал широкой публике лицо своего ребенка.

В подписи к фото он прокомментировал разразившийся недавно скандал.

"Вчера в моем твиттере непонятно как появившаяся и кем написанная глупость всколыхнула интернет-пространство. Что это было я не понимаю, но это выскочило на моей странице... Люди,живите настоящим, не иллюзорным! Всех люблю! Простите, если кому невольно доставил неприятные эмоции. Спасибо за поздравления Марка с полугодовалым юбилеем!", — написал певец.

Ранее в социальной сети Twitter Дмитрий Маликов оказался в центре скандала из-за шутки о том, что необходимо для достижения успеха. В своем Твите Маликов написал, что у успеха в шоу-бизнесе две составляющие — "п***ильство" и "еврейство". 

Через несколько часов публикация исчезла из микроблога артиста.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх