Катя Лель спела песню на слова представителя МИД РФ

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ITAR-TASS/ScanPix

Официальный представитель МИД Российской Федерации Мария Захарова поучаствовала в создании песни Кати Лель "Сполна". Об этом высокопоставленная чиновница написала в своем Facebook.

По словам Захаровой, текст песни пришел ей в голову после того, как она поговорила с Лель и провела бессонную ночь.

Захарова отметила, что не была знакома с певицей раньше и что они "пересеклись" случайно. Потом они "встретились и разговорились".

"Она [Лель] рассказывала о своей жизни, переживаниях, чувствах. Такое впечатление, что для нее наступил момент истины, когда нужно выговориться незнакомцу, посмотреть на себя со стороны его глазами и начать жить если не заново, то перевернув прочитанную страницу", — отметила Захарова.

После разговора, по словам представителя МИД, она не могла заснуть, а утром написала текст, строчки из которого вошли в песню. 

"И вот она в iTunes. Бывает и так", — заключила Захарова.

В свою очередь Катя Лель также поделилась с журналистами подробностями и даже напела те строчки, которые принадлежат перу дипломата.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх