Солист "Руки Вверх!" отменил летние гастроли из-за болезни

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сергей Жуков
Сергей Жуков Фото: Ruki Vverh!

Вокалист российской поп-группы "Руки вверх!" Сергей Жуков отменил летнюю часть гастролей из-за ухудшевшегося здоровья. Популярного артиста готовят к третьей операции, сообщает издание Дни.ру.

О проблемах со здоровьем Сергея Жукова стало известно после того, как на официальной страничке группы "Руки вверх!" в социальной сети Instagram появилось тревожное сообщение. "Сергей Жуков вынужден отменить летнюю часть гастрольного тура "Руки вверх!" из-за возникших проблем со здоровьем", – говорится в объявлении.

Певцу требуется хирургическое вмешательство, причем уже не первое. "Артист, всегда отличавшийся отменным здоровьем, перенес уже две операции и готовится к третьей, самой важной, которая должна состояться в августе. Из-за этого он вынужден ежедневно проходить сложные и болезненные процедуры в московских клиниках", – сообщается в посте.

Примечательно, что такой инцидент случился впервые за более чем 20-летнюю историю коллектива. Жуков пока не может петь, поэтому вынужден отменить летнюю часть гастролей. "Сергей приносит извинения своим поклонникам в Ялте, Краснодаре, Геленджике и Сочи, что из-за предстоящей операции не сможет выступить у них этим летом. И верит, что с помощью врачей сможет снова вернуться к гастрольной деятельности", – отмечает официальный представитель группы.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх