"Порождение борделя": депутат призвал Бузову доить коров и лепить пельмени

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ITAR-TASS/ScanPix

Депутат Государственной думы Российской Федерации Виталий Милонов высказал мнение о творчестве певицы и телеведущей Ольги Бузовой, приглашенной на прошедший в Санкт–Петербурге фестиваль VK Fest. 

В частности, политик прокомментировал предположение пользователей, что исполнительница использует в своих выступлениях нацистское приветствие. 

Милонов отметил, что певица "просто не умеет петь и двигается, соответственно, также, как и поет", поэтому он политические параллели проводить не будет. 

"Ее научили рот открывать и что-то произносить, делать движения губами, но это не значит, что у нее это получается хорошо. В общем, ограниченность доступных для нее жестов вызывает такие вот конфузные ситуации", — приводит слова Милонова "Пятый канал". 

По мнению политика, Бузова — "порождение борделя под названием "Дом-2", поэтому она едва ли способна осознанно высказывать какие-то политические пристрастия. 

"Ведь кролики не имеют национальности, как и не имеют мозгов", — добавил депутат. 

Узнав о том, что певица приглашена на фестиваль VK Fest в качестве хедлайнера, Милонов посоветовал ей "заняться делом". 

"Лучше занялась бы кулинарными курсами — учила лепить пельмени или в сельскохозяйственной передаче доить корову", — подытожил он.

Ранее в официальном Instagram Ольги Бузовой было опубликовано видео песни, исполненной совместно с репером Витей "АК-47". Парочка выступила прямо на площадке "Поляна" "Дома-2", которую грозят снести московские власти.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх