Красная дорожка фестиваля Jūras Pērle

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: publicitātes

На красной дорожке звёздного фестиваля Jūras Pērle, который проходит в Юрмале в к/з Dzintari за два концертных дня успели побывать самые яркие и любимые артисты кино и театра из Латвии, Литвы, России. А впереди ещё три больших концертных программы и встреча с множеством звёзд.  

Среди участников первых дней на красной дорожке фестиваля были замечены: Валдис Пельш, Андрейс и Юрис Жагарс, Ивар Калныньш, Арнис Лицитис, Мирдза Мартинсоне, Юрис Стренга, Лилита Озолиня, Паул Буткевич, Регимантас Адомайтис, Юозас Будрайтис, Ромуальдас Раманаускас, Владимир Качан, Михаил Боярский, Сергей Мигицко, Дмитрий Дюжев, Алексей Кортнев, Дмитрий Харатьян, Ирина Медведева, Валерия Ланская, Ирина Медведева, Ирина Муравьева, Вера Алентова, Гоша Куценко, Никита Высоцкий, Сергей Селин, Анна Ковальчук, Игорь Скляр, артисты театра им. Рыбникова и многие другие.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх