Звезда клипа Леди Гага покончил с собой

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Zombie Boy
Zombie Boy Фото: AP

Модель, музыкант и актер Рик Дженест по кличке Zombie Boy, получивший наибольшую известность благодаря съемкам в клипе Леди Гага "Born This Way", покончил с собой. Об этом сообщает TMZ.

Дженест был хорошо известен в мире бодиарта благодаря своим татуировкам. Он также вел музыкальное сотрудничество с гитаристом Роба Зомби Майком Риггсом.

"Суицид моего друга Рика более чем опустошающий. Нам нужно больше работать над тем, чтобы изменить культуру и сломать барьер, запрещающий говорить о психическом здоровье. Если вы страдаете, позвоните другу или родственникам сегодня. Мы должны спасать друг друга", — написала Гага в своем Twitter.

За пару часов до смерти артист опубликовал в своем Instagram стихотворение собственного сочинения. Оно посвящено смерти и содержит строки о "душе, рвущейся в каменный колодец" и "каждом вздохе, режущем глотку как лёд".

Рику Дженесту было 32 года.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх