Ивар Калниньш не явился на празднование собственного юбилея

Jūras Pērle
rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Paula Čurkste/LETA

В концертном зале "Дзинтари" 1 августа в рамках фестиваля Jūras Pērle состоялся концерт в честь юбилея популярного актера Ивара Калниньша. Сам Калниньш, однако, за день до концерта сообщил, что присутствовать на посвященном ему мероприятии не будет — свое 70-летие артист предпочел праздновать в узком семейном кругу, сообщает журнал Vakara Ziņas.

Из-за отсутствия юбиляра в программу концерта были внесены изменения — запланированное поздравление Калниньша и его выступление с речью пришлось отменить. Актер со своей стороны прислал гостям и участникам мероприятия впечатляющих размеров торт.

Уже сообщалось, что программа мероприятия 1 августа также была посвящена творческому наследию Леонида Гайдая и Георгия Данелии. На концерте исполнялись песни, звучащие в фильмах этих знаменитых советских режиссеров. В этот вечер также можно было видеть некоторых актеров, игравших в этих кинолентах.

Фестиваль Jūras pērle продлится до 3 августа.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх