У Дэвида Бекхэма будет свое кулинарное шоу

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/Scanpix

Легенда футбола Дэвид Бекхэм пошел по стопам своего друга, шеф-повара Гордона Рэмзи и решил стать гуру телевизионной кулинарии, сообщают зарубежные СМИ.

В настоящее время Бекхэм улаживает договоренности с каналом Food Network, чтобы стать ведущим кулинарного телешоу. Выпуски будут длиться по 10-15 минут.

С таким предложением к бывшему футболисту ранее обратился сам канал — там посчитали, что демонстрация приготовления Бекхемом здоровых коктейлей и еды очень понравится зрителям. До этого он пару раз появлялся в шоу Рэмзи, чем и привлек к себе внимание Food Network.

"Он не просто очередная знаменитость, которая приходит в качестве гостя чтобы повеселиться в кулинарном шоу. У него у самого есть широкие знания о здоровом питании, поэтому ему необходимо собственное шоу", — прокомментировал представитель канала.

 

Happy pancake day kids ( And Grown Ups ) #pancakeday @gordongram

A post shared by David Beckham (@davidbeckham) on

Увлечение рецептами коктейлей к Бекхему перешло от его личного тренера Тэгана Хеннинга.

""Рецепты энергетических напитков Тэгана — легендарны, и я уверен, что Дэвид захочет вдохновить фитнес-энтузиастов и гурманов своим шоу", — добаили на телеканале.

Шоу предположительно выйдет на экраны в начале следующего года.

Ранее Бекхэм уже демонстрировал свои кулинарные навыки в документальном фильме "Into The Unknown".

 

Making the perfect Cafecito with Yaqui ☕ #lovingCubanCoffee ♥️

A post shared by David Beckham (@davidbeckham) on

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх