Названы главные претенденты на фильм года

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AFP/Scanpix

Портал USA Today составил список из 11 еще не вышедших фильмов, которые, по мнению кинокритиков, будут номинированы на кинопремию "Оскар-2019". Об этом пишет Lenta.Ru.

В список вошли такие ленты, как "Звезда родилась" — дебют актера Брэдли Купера в качестве режиссера с Леди Гага в одной из главных ролей, биографические драмы "Человек на Луне" Дэмьена Шазелла с Райаном Гослингом и "Фаворитка" Йоргоса Лантимоса с Эммой Стоун.

Также в списке — фильмы "Вдовы" с Джоном Бернталом, "Сможете ли вы меня простить?" с Мелиссой МакКарти, "Белый парень Рик" с Мэттью Макконахи и "Красивый мальчик" с Тимоти Шаламе.

Очередное вручение ежегодной кинопремии "Оскар" состоится 24 февраля 2019 года. Лучшим фильмом на предыдущей церемонии награждения критики признали картину "Форма воды", а режиссером года стал ее создатель Гильермо дель Торо.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх