Видео: Samsung раскрыла ключевые особенности нового флагмана до анонса

rus.postimees.ee
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Taavi Õmblus

Компания Samsung опубликовала на своем YouTube-канале официальный промо-ролик нового флагманского смартфона Galaxy Note 9, презентация которого состоится только 9 августа.

Ролик был довольно быстро удален, но пользователи успели посмотреть и скачать его, пишет Newsru.com. Полуминутное видео демонстрирует новый смартфон линейки Galaxy Note и обновленный фирменный стилус. Также в ролике отмечается, что смартфон получит мощный аккумулятор и будет выпускаться в версии с 512 ГБ памяти (вкупе с возможностью установить карту microSD такого же объема это позволит расширить память устройства до 1 ТБ). Также по видео понятно, что сканер отпечатков пальцев будет располагаться на задней поверхности смартфона, а не под дисплеем.

При этом издание The Verge отмечает, что в видео не упоминаются некоторые особенности нового смартфона Samsung. Так, аппарат, предположительно, получит улучшенную камеру и встроенную систему искусственного интеллекта.

Неизвестно, случайно ли компания выложила этот ролик, или же сознательно устроила его "утечку". Пр этом стоит отметить, что нечто подобное происходит в компании не в первый раз за последние недели. Так, 2 августа на официальном сайте Samsung появилась промо-страница Galaxy Note 9 с неработающей кнопкой предзаказа, а в конце июля на сайте компании появилась информация о новых смарт-часах линейки Galaxy Watch, пишет TJ.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх