"Пьяная любовь" на фоне ковра: новый трэш-клип Билана стал хитом Сети

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дима Билан и участники клипа
Дима Билан и участники клипа Фото: instagram.com/bilanofficial/

Дмитри Билан представил клип на песню "Пьяная любовь". Ролик, выполненный в эстетике традиционных российских свадеб и стилизованный под документальную съемку, набрал уже более трех миллонов просмотров.

Клип длится девять с половиной минут и обыгрывает традиционный сюжет российской свадьбы, которая начинается с выкупа невесты и заканчивается конкурсами и встречей рассвета на улице.

В роли молодоженов снялись Дима Билан и певица Polina, в съемках также приняли участие Лолита Милявская, сыгравшая работницу ЗАГС, блогеры Маша Миногарова и Настя Ивлеева, братья Запашные, певица Наташа Королева и телеведущий Александр Гудков, также выступивший в роли креативного продюсера. Соотношение лайков и дизлайков под видео составило 10:1, многие комментаторы похвалили чувство юмора создателей клипа и отметили реалистичность свадьбы.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх