Спустя 40 лет в лесу найден туровый автобус Aerosmith

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Aerosmith
Aerosmith Фото: Скриншот с сайта youtube.com

В лесу за одной из ферм в Честерфилде, штате Массачусетс найден минивэн, использовавшийся группой Aerosmith на заре своей карьеры. Об этом сообщает Consequence of Sound со ссылкой на History Channel.

Как пишет издание, на реликвию наткнулись ведущие программы "American Pickers". Минивэн 1964 года "American Harvester Metro" был заброшен и медленно разрушался в лесу. На одном из его бортов соханился логотип Aerosmith.

По словам одного гитариста группы Джо Перри, в последний раз они садились в этот фургон лет 40 назад.

"Мы могли ехать из Бостона в Нью-Хэмпшир за 125 долларов [за выступление]. После вычета горючего, пошлин, еды и дороги назад, нам оставалось доллара по три каждому", — впоминает Перри.

Как фургон оказался в таком неожиданном месте — неизвестно. По словам владельца земли, он приобрел этот участок у человека, "как-то связанного с Aerosmith". Транспортное средство уже тогда стояло там. 

Ведущие телеканала выкупили минивэн за 25 тыс. долларов и эвакуировали его.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх