"Ведет себя, как баба" — Любовь Успенская о Киркорове

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: RIA Novosti/Scanpix

Между популярным российским поп-певцом Филиппом Киркоровым и исполнительницей шансона Любовью Успенской продолжается затяжной конфликт, пишет "Собеседник". 

Как сообщает издание, разлад в отношении двух звезд начался в конце прошлого года. Киркоров якобы обиделся на певицу за то, что она решила составить ему конкуренцию и открыла в Москве собственное караоке. По слухам, певец наотрез отказался участвовать в творческом вечере звезды, а столкнувшись с ней лицом к лицу, демонстративно отвернулся. А после отписался от нее во всех социальных сетях.

Королева шансона к выходкам звездного друга, судя по всему, привыкла. 

– Меня это не волнует! – заявила певица. – Я от него в социальных сетях не отписывалась, но могу это сделать. Честно говоря, об этом не думала. Он так серьезно воспринимает все! Ведет себя, как баба, а не как мужик. Его поведение недостойно, чтобы я его обсуждала. Даже женщины так себя не ведут. Что ж, я же не могу научить его жить по-мужски.

– Как вы считаете, наступят времена, когда вы начнете общаться, как прежде? – поинтересовались мы у Успенской. 

– Если исправится, Бог ему в помощь, – продолжила артистка. – Честно говоря, я об этом даже не размышляла. У меня другие планы и интересы, чем думать о Филиппе Киркорове. Я сейчас сижу в Испании на берегу моря. Какой Филипп? Зачем он мне нужен?

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх