ди-джей Maxx More

TVNET
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Клуб «Nautilus» и компания «Five Stars Entertainments» продолжают знакомить искушенную рижскую публику с самыми свежими и горячими новинками танцевальной культуры. Начиная с 20 октября этого года вашему вниманию предлагается серия вечеринок «Из России с любовью»

В рамках серии вечеринок «Из России с любовью» вам будут представлены самые модные московские ди-джеи, сотрясяющие танцполы наиболее популярных танцевальных клубов Москвы. По версии журнала «Тайм-аут», сегодня это клубы «Опера», «Дягилев», «Лето», «First».

Открывает серию резидент клуба «Опера», ди-джей Maxx More. Его популярность не ограничивается стенами родного клуба – два ди-джейских сета за ночь, еженедельные гастроли – такова цена популярности.

Те из вас, кому посчастливилось попасть на закрытую вечеринку Hot Ice Party в отеле Jūrmala SPA в июле, уже имели возможность на себе почувствовать взрывной характер музыки Макса и его умение непостижимым образом предугадывать то, что нужно делать, чтобы веселье набирало обороты.

Выступление Макса сопровождается яркой и запоминающейся танцевальной поддержкой одних из лучших на сегодняшний день танцовщиц, посмотреть на которых в их естественной среде вы можете в клубах «Опера» и «Дягилев».

Итак, добро пожаловать – 20 ноября в клубе Nautilus – эксклюзивная возможность окунуться в атмосферу московской клубной жизни в рамках первого мероприятия серии „From Russia With Love”!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх