Земфира объявила о временном уходе со сцены

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AFI

Российская рок-певица Земфира делает перерыв в своей концертной деятельности, чтобы записать новый музыкальный альбом, передает newsru.com.

Пару дней назад, выступая на фестиваля LiveFest Summer в Сочи, на высоте 1600 метров в Красной Поляне, певица объявила, что это ее "последний концерт в обозримом будущем".

А сегодня в ее Facebook появилась запись, подтверждающая, что этот перерыв связан с записью нового альбома. Последний вышел у нее 5 лет назад. "Буду писать альбом. Как долго это будет длиться, не понимаю", - поделилась планами Земфира.

Она также отметила, что концертные выступления ее больше не привлекают. "По существу - это было странное, но в то же время отличное лето. Много пищи для размышлений, много эмоций. Поняла, что играть концерты не хочу, но музыку люблю", - написала певица.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх