Нас ждет улётный понедельник: Лобода споет в Юрмале!

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Светлана Лобода
Светлана Лобода Фото: instagram/ lobodaofficial

 На концерте Светланы Лободы 20 августа в зале Дзинтари вы забудете, что понедельник — день тяжелый. Выступление самой горячей поп-дивы современности, покорительницы всевозможных чартов, обещает стать по-настоящему ярким событием. Недавно Светлана Лобода получила премию Певица Года от МУЗ - ТВ и вернулась на сцену после рождения второй дочери, показав, что находится в прекрасной творческой форме.

В Лободу влюбляются раз и навсегда - за смелость ее образов, за провокационность, силу и нежность, за умение флиртовать на сцене и за способность смешить публику. Ее песни заполонили теле- и радиоэфиры, они звучат из открытых окон, под них танцуют на дискотеках и поют караоке. «Твои глаза», «Пора домой», «40 градусов», «Случайная», «Революция», «Парень» - раз услышишь и долго не забудешь.

Через час после официальной премьеры нового альбома Лободы он взлетел на первую строчку чарта iTunes семи стран, за короткое время шесть треков вошли в топ-20 самых скачиваемых новинок, а видео на суперхит «Твои глаза» собрало более 100 миллионов просмотров на YouTube.

Сейчас Светлана находится на самом пике формы. В марте официально подтвердив свое интересное положение, артистка героически заявила: с июня концерты будут продолжаться. И обещание свое сдержала. В зале «Дзинтари» она представит шоу, которое собирало аншлаги на главных площадках России, Украины, Белоруссии, а также Европы и Америки.

Вместе с певицей в Юрмалу приедет ее команда: музыканты, балет, бэк-вокал. Над новым шоу Лободы работали несколько первоклассных режиссеров-постановщиков, поэтому взгляд от сцены будет невозможно оторвать ни на секунду.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх