Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
/nginx/o/2018/08/14/11214198t1h7e5e.jpg)
Популярная певица, а ныне еще и известная актриса старается избегать разговоров о своем школьном прошлом.
Для большинства коллег, друзей и поклонников существует легенда, согласно которой Жанна окончила школу с золотой медалью и удачно поступила в один из столичных вузов.
Мы бы и сами не прочь поверить в это, если бы не преподаватели средней школы №406 московского района Перово, в которой училась будущая звезда, пишет популярный журнал о знаменитостях «МЫ плюс». Жанна Копылова (это настоящая фамилия певицы), по словам педагогов, училась средне и в отличницы никогда не рвалась. Зато неудачи в учебе она полностью компенсировала активным участием в школьной самодеятельности. Время доказало ее правоту.