Редактор дня:
Andrejs Zacarinnijs
Cообщи

Даррен Хейз признал себя геем (1)

Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото статьи

Бывший участник популярной австралийской группы Savage Garden Даррен Хейз (Darren Hayes) развеял все слухи вокруг своей персоны, публично объявив о том, что он гей.

Причем женатый гей: согласно появившемуся на официальном сайте исполнителя заявлению, в июне этого года Даррен сочетался браком со своим бойфрендом Ричардом Калленом.

Церемония бракосочетания состоялась в Лондоне 19 июня. Напомним, что с конца прошлого года в Великобритании официально разрешены браки между представителями одного пола.

«Я счастлив тем, что живу в эпоху, когда наши отношения могут быть официально зарегистрированы, и приветствую решение британского правительства узаконить одно из основных прав человека - свободу выбора», - пишет 34-летний музыкант.

Ранее, напомним, Даррен Хейз был женат на Колби Тейлор, брак с которой распался в 1999-м году после четырех лет совместной жизни.

Комментарии (1)

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх