Skip to footer
Редактор дня:
Sergejs Tihomirovs
Cообщи

Джонни Депп лучше всех раздает автографы

Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото статьи

Джонни Депп признан лучшим раздатчиком автографов в Голливуде. Таковы результаты 14-го опроса читателей, проведенного редакцией журнала Autograph Collector.

"Многие звезды пренебрегают раздачей автографов, как только становятся богатыми и знаменитыми, но к Деппу это не относится", - говорит редактор издания Стив Киркин.

На втором месте в списке лучших оказался в этом году Джордж Клуни, сообщает ВВС. Особенно высоко участники опроса оценили шутки, которыми он обменивается с поклонниками в тот момент, когда ставит свою подпись. Оказывается, Клуни всегда издевается над тем, как он выглядит на фотографиях, которые ему дают для автографа.

В то же время читатели раскритиковали Кэмерон Диас. По их мнению, вместо того чтобы просто отказать тому, кто просит у нее автограф, она начинает читать лекцию о том, как это глупо.

По словам редактора журнала, самым недружелюбным раздатчиком автографов должен был стать Рассел Кроу, однако в последние месяцы его отношение к поклонником заметно изменилось в лучшую сторону, что и было тут же с благодарностью отмечено участниками опроса.

Десятка лучших раздатчиков автографов:

1. Джонни Депп 2. Джордж Клуни 3. Мэтт Дэймон 4. Аль Пачино 5. Том Круз 6. Анжелина Джоли 7. Элайджа Вуд 8. Британи Мерфи 9. Джек Николсон 10. Клинт Иствуд

Десятка худших раздатчиков автографов:

1. Кэмерон Диаc 2. Брюс Уиллис 3. Деми Мур 4. Тоби Магуайр 5. Алан Альда 6. Хелли Берри 7. Вайнона Райдер 8. Тери Хэтчер 9. Хоакин Феникс 10. Рассел Кроу

Комментарии
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх