Клуб Melnā Piektdiena примет участие в проекте Baltā Nakts

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

В субботу, 8 сентября в рамках культурного форума Baltā nakts 2018 клуб Черная Пятница приглашает на бесплатную фотовыставку "100 посетителей клуба Melnā Piektdiena".

В этом году клуб станет частью ежегодного масштабного мероприятия  - Baltā nakts 2018. Специально к столетию Латвии был создан проект "100 посетителей клуба Melnā Piektdiena".

"Это концептуальная фотовыставка, в которой объединены 100 портретов постоянных посетителей клуба", - отмечает автор работ Алексей Алифанов.

"Я попытался показать разнообразие культуры нашего общества. Именно в этом месте, на протяжении нескольких лет, я наблюдал смешение субкультур. Здесь просто эпицентр, куда стекаются не только любители тяжелой музыки, но также рэпа, электроники и многих других направлений", - отмечает Алексей.

Все фотографии сделаны на пленку Kodak ColorPlus 200. Такое решение было выбрано специально, чтобы передать особую атмосферу. Музыкальным сопровождением станут композиции из метал-архивов Черной Пятницы.

Вход бесплатный.  Начало мероприятия в 19:00.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх