Шнуров с Матильдой поделили имущество

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: vk.com/pornolenin

Бывшая жена фронтмена группы "Ленинград" Сергея Шнурова Матильда опубликовала на своей странице в Instagram свидетельство о разводе.

Матильда рассказала, что имущество они поделили по обоюдной договоренности. Девушка призвала уважать их со Шнуровым личную жизнь.

"Официальное. Чтобы прекратить все дурные домыслы и слухи. Раздел имущества произошел по обоюдному согласию. Наш брак официально расторгнут. Прошу уважать чужую личную жизнь", — подписала фото Матильда. Судя по дате на фото, документ получен 15 августа. 

Фото: Instagram

Как отмечает издание argumenti.ru, сейчас музыкант прилично зарабатывает и владеет квартирой в старинном питерском особняке, по оценкам примерно на 20 миллионов. У Матильды за время брака со Шнуровым появилась  роскошная недвижимость. Шнур владеет одним Toyota Land Cruiser 200, Матильда же имеет целых три автомобиля – две BMW и редкая Alpina B6.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх