"Совсем ты головой поехал". Соловьев ответил на оскорбление Доренко

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сергей Доренко/Владимир Соловьев
Сергей Доренко/Владимир Соловьев Фото: ITAR-TASS

Известный телеведущий Владимир Соловьев и главный редактор радиостанции "Говорит Москва" обменялись "любезностями" в Twitter. 

О непростых взаимоотношениях двух популярных журналистов ранее стало известно из интервью Доренко видеоблогеру Юрию Дудю. В эфире программы "вДудь" главред "Говорит Москва" назвал Соловьева человеком с комплексом неполноценности.

"Однажды он позвал меня пить чай. Это записывалось для какой-то программы. После съемки он чуть ли не на кулаки встает через стол и говорит мне: "Ну, ты понял, что я настоящий телекиллер, а не ты? Ты понял, что я настоящий телекиллер, а неты?!" Я говрю: "Володь, что ты несешь? Ты — кто хочешь, но я-то никогда не был телекиллером в своей жизни. Я ироник, я саркастик. Я не понимаю, что ты сейчас говоришь. Я не телекиллер никакой"", — поделился воспоминаниями Доренко.

На следующий день после выхода программы, в среду 15 августа, Доренко вновь упомянул Соловьева — уже в своем Twitter.

Позднее в реплаях к твиту объявился и сам оппонент Доренко.

На предложения отдельных комментаторов выяснить отношения с Доренко на ринге, телеведущий ответил: "Я старушек не бью".

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх