Поцелуй с Бритни, ссора с Ватиканом и троллинг Леттермана: самые скандальные моменты Мадонны

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AP/Scanpix

Сегодня королеве поп-музыки Мадонне исполняется 60 лет. В честь юбилея одной из самых скандальных личностей в индустрии, вспоминаем самые вызывающие и яркие моменты в ее карьере.

Свадьба с Шоном Пенном

Фото: AP/ScanPix

В 1985 году Мадонна обменялась кольцами с актером Шоном Пенном. Пара рассталась четыре года спустя — одной из причин развода стала агрессивность актера. Сообщалось, что Пенн избил Мадонну бейсбольной битой.

Видеоклип Like A Prayer

Клип на песню Like A Prayer вызвал гнев Ватикана из-за сожжения крестов и чернокожего актера, изображающего Иисуса. После выхода видео Мадонне запретили выступать в Италии.

Участие в Шоу Дэвида Леттермана

В 1994 году Мадонна наделала шума своим визитом на Шоу Леттермана — несмотря на прямой эфир, певица не стеснялась в выражениях и предлагала телеведушему свое нижнее белье. 

Книга про секс

В 1992 году Мадонна издала книгу "Sex", состоящую из эротических снимков. На многих фотографиях можно видеть и тело самой певицы.

"Оскар" с Майклом Джексоном

Фото: AFP/SCANPIX

В 1991 году Мадонна поразила всех, явившись на церемонию вручения наград "Оскар" с королем поп-музыки Майклом Джексоном. Ходили слухи, что их связывали романтические чувства, однако отношения так и не сложились. Как бы там ни было, появление пары на церемонии стало одним из самых ярких моментов истории церемонии награждения "Оскар".

Поцелуй с Бритни Спирс

В 2003 году во время церемонии вручения наград MTV случилось то, чего никто не ожидал: королева поп-музыки поцеловала принцессу поп-музыки Бритни Спирс. И Кристину Агилеру — тоже.

"Золотой глобус"

В 1997 году Мадонна получила престижную кинонаграду "Золотой глобус" в категории "Лучшая актриса в мюзикле или комедии" за роль в фильме "Эвита".

Падение со сцены

В 2015 году во время концерта Мадонны в заключение церемонии вручения наград Brit Awards что-то пошло не так: исполняя Living for Love, 56-летняя дива опасно упала спиной. Несмотря на видимую травматичность падения, певица не растерялась и продолжила выступление.

Поцелуй с Дрейком

В 2015 в конце выступления с рэпером Дрейком на фестивале Coachella Мадонна страстно поцеловала музыканта. Реакция последнего для зрителей стала неожиданной...

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх