Панин объяснил, что произошло в самолете в Симферополе

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ITAR-TASS/ScanPix

Актер Алексей Панин лично объяснил, что произошло в самолете в Симферополе в четверг вечером. Инцидент актер прокомментировал в своем Instagram.

Видозапись опубликована из Крыма, где актер находится вместе со своей дочерью Анной. Оказывается, девочка не была в Симферополе и захотела посмотреть этот город. Они решили задержаться в Крыму на денек.

"У нас никаких проблем не было, авиакомпания мне не предъявляла никаких претензий, ни бортпроводница, ни летчик, не было проблем и у полиции", - сказал Алексей Панин в интервью ТАСС. Актер призвал СМИ не врать, не устраивать "бурю в стакане". Он уверяет, что никакого дебоша, о котором сегодня пишут в прессе, на борту самолета не было.

Но самолет, на котором Алексей Панин с дочкой собирался вернуться в Москву, вылетел из Симферополя с опозданием на два часа.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх