Новый фильм Кевина Спейси в день премьеры собрал рекордно низкую сумму

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

Кинокартина "Клуб миллиардеров" с Кевином Спейси смогла собрать в первый день проката всего $126. Премьера последнего фильма в карьере актера состоялась в США 18 августа, сообщает издание NEWS.BCM.RU со ссылкой на The Hollywood Reporter. 

Как отмечает американское издание, лента демонстрировалась на 10 экранах. С учетом стоимости билетов на каждый сеанс приходило в среднем менее двух человек. 

Таким образом, фильм с участием молодых звезд Тэрона Эджертона и Энсела Эльгорта может стать самым громким кассовым провалом в карьере Спейси, отмечает издание. 

Кевин Спейси оказался в центре скандала после того, как его обвинил в домогательствах актер сериала "Звездный путь" Энтони Рэпп. Спейси заявил, что не помнит такого инцидента, но принес извинения коллеге. Число заявивших о сексуальных домогательствах со стороны актера превышает 15 человек.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх