Nokia анонсировала выпуск нового безрамочного смартфона

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Nokia 5.1 Plus
Nokia 5.1 Plus Фото: Пресс-фото

Nokia анонсировала выпуск нового безрамочного смартфон Nokia 5.1 Plus для поклонников по всему миру. Несмотря на доступную цену, смартфон обладает высокой производительностью и позволяет делать фотографии на профессиональном уровне за счет использования технологий искусственного интеллекта для обработки изображений, сообщили Русскому TVNET в компании HMD Global.

Nokia 5.1 Plus оснащен современным восьмиядерным процессором MediaTek Helio P60, который обычно применяется на смартфонах более высокой ценовой категории. Этот чип был разработан специально для режима многозадачности, легкой работы с играми и видео. Можно создавать фото в студийном стиле с портретным освещением, а также регулируемой глубиной резкости и эффектом боке благодаря улучшенной обработке изображений. Двойная основная камера с модулями на 13 и 5 МП с электронной стабилизацией видео гарантирует, что снимки и видео будут идеально четкими независимо от ситуации.

Потрясающий 5,8-дюймовый HD+ дисплей позволит получить максимум контента в компактном корпусе. Особое внимание уделено дизайну корпуса, толщина которого составляет всего 8 мм: глянцевый изогнутый 2.5D дисплей и стеклянная задняя поверхность дополнены скругленными краями, а ободок основной камеры выполнен из идеально обработанного металла. Благодаря продуманной эргономике смартфон удобно лежит в руке. Литой металлический корпус в раме из поликарбоната протестирован на прочность в условиях экстремальных температур и ударных воздействий, и соответствует высоким стандартам качества Nokia.

Nokia 5.1 Plus
Nokia 5.1 Plus Фото: Пресс-фото

Tелефон присоединяется к семейству смартфонов Nokia на ОС Android One. Эта программа, разработанная Google, отличается безопасностью, простотой и в то же время высокой функциональностью. Каждое устройство будет оставаться всегда актуальным благодаря свежим обновлениям безопасности, приходящим в течение трех лет со дня выпуска модели, и двум годам гарантированных обновлений операционной системы. Как и во всех смартфонах Nokia программы Android One, пользователи получат больше места для хранения своих данных из-за отсутствия дополнительных надстроек и ненужных сторонних приложений, а также оптимизированное энергопотребление. 

Новый смартфон поставляется с Android Oreo™, что позволяет наслаждаться всеми последними функциями операционной системы, такими как Google Lens и Google Ассистент. Tелефон также готов в скором времени получить обновление до Android Pie. Это обновление, помимо многих других замечательных функций, будет включать в себя новый принцип взаимодействия с приложениями. Предсказывая, что пользователь хочет сделать дальше, оно поможет быстрее перейти к следующей задаче, например, вызвать такси или включить свой любимый плейлист. Предлагаемые действия для приложений будут появляться на различных экранах – например, на главном экране, в процессе выбора текста, в маркете Play Store, в приложении для поиска Google и в Google Ассистенте.

Nokia 5.1 Plus будeт доступен в двух цветовых вариантах: глянцевый белый и глянцевый синий.

Nokia 5.1 Plus ожидается в Латвии в 4 квартале 2018 года, его среднемировая розничная цена составит €199

Nokia 5.1 Plus Nokia 5.1 Plus
Nokia 5.1 Plus Nokia 5.1 Plus Фото: Пресс-фото
КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх