В Риге выступят HammAli & Navai

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
HammAli & Navai
HammAli & Navai Фото: Пресс-фото

15 сентября в Риге на сцене ночного клуба "First МИР" выступит новый творческий тандем HammAli & Navai, сообщает портал balticevents.info. 

Александр Алиев и Наваи Бакиров -молодые российские исполнители, работающие на стыке жанров, сочетая в своем творчестве хип-хоп, поп, элементы хауса и дип-музыки.

Первой успешной работой молодых артистов стала песня «Ты моя химия», вошедшая в 20-ку самых прослушиваемых песен России, а успех совместного с Bahh Tee сингла «Вместе летать» превзошел все ожидания, заставив обратить на артистов внимание множества изданий и лейблов. Сам Bahh Tee сячески поддерживает дуэт и считает ребят одними из самых многообещающих артистов российского шоу-бизнеса.

Одна из новых работ "Пустите меня на танцпол" вышла в марте и успела собрать более 50 миллионов просмотров в видео-сервисе Youtube.

В Риге музыканты выступят со своей особой концертной программой, исполнят свои лучшие работы, а также абсолютно новые песни. Билеты на концерт доступны во всех кассах Biļešu Serviss.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх