87-летний Краско объявил о разводе с 27-летней женой (1)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иван и Наталья Краско.
Иван и Наталья Краско. Фото: SCANPIX

87-летний российский актер Иван Краско собирается разводиться с 27-летней супругой Натальей Шевель. Об этом сообщают российские СМИ.

Как пишет издание argumenti.ru, молодая жена уже несколько месяцев не с Краско с ним и не хочет рожать от него детей. Артист уверяет, что вопрос с расставанием назрел уже давно.

"Брак с Натальей Александровной – это же эксперимент с моей стороны! Такой педагогический ход. Я хотел ей помочь и буду помогать, пока девочка не встанет на ноги", – заявил актер.

Также звезду советского кино всегда расстраивал тот факт, что молодая зазноба не желает заводить с ним детей.

"Я понимаю, у нас нет своего жилья, и в чем-то она права. А с другой стороны, может быть, это наивно, но если бы появился ребенок, с квартирой бы я вопрос решил", – цитирует Краско издание Dni.

Сообщается, что после развода Иван Иванович намерен вернуться к прежней супруге Наталье Вяль. Сейчас она активно присматривает за престарелым актером и готова принять его обратно.

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх