"Ну все, твоя": Шнурова считают причиной развода Оксаны Акиньшиной

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Оксана Акиньшина
Оксана Акиньшина Фото: SCANPIX

Звезда подала на развод с продюсером Арчилом Геловани после шести лет брака. Самые преданные поклонники уверены, что Оксана Акиньшина снова сойдется со Сергеем Шнуровым, который недавно вновь стал холостым мужчиной, пишет СтарХит.

Накануне 31-летняя Оксана Акиньшина сделала официальное заявление – актриса сообщила, что ее брак с кинопродюсером Арчилом Геловани закончился, и она подает на развод. И если одни фанаты искренне сочувствовали 31-летней звезде, то другие убеждены: причина внезапного разрыва кроется во вновь вспыхнувших чувствах к Сергею Шнурову.

Доказательства тому совместные фотографии актрисы и певца, которые стали появляться в Сети после новости о том, что лидер группировки «Ленинград» расстался с супругой Матильдой. А недавно Акиньшина и вовсе начала оставлять под постами бывшего возлюбленного неоднозначные комментарии. «Ну все, твоя», – написала Оксана под одним из снимков Шнура некоторое время назад.

Сергей Шнуров
Сергей Шнуров Фото: Скриншот с Instagram

Напомним, Оксана Акиньшина, получившая признание и славу, снявшись в фильме Сергея Бодрова-младшего «Сестры», закрутила роман с балагуром Сергеем Шнуровым, когда ей было всего 15 лет. Вредные привычки музыканта не смущали юную Оксану: она искренне считала, что этот человек — любовь на всю жизнь. Однако их бурные отношения закончились спустя пять лет.

Этим летом, спустя 11 лет, бывшие возлюбленные снова встретились на концерте группировки "Ленинград", чем подогрели мечты фанатов о воссоединении любимой пары.

На фоне новостей о разводе Сергея с женой Матильдой, общение музыканта с бывшей девушкой, мгновенно породило множество слухов.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх