Анастасия Волочкова попала в больницу на греческом курорте

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова Фото: Ekaterina Chesnokova/Sputnik/Scanpix

Настя Волочкова наслаждалась отдыхом на греческом острове Корфу. Яхты, шпагат, монахи, голые телеса – все как любит балерина. И вот сладкой неге пришел конец.

"Я обожаю лето, солнце, море, позитив, – рассказала балерина (орфография и пунктуация автора сохранены). – Как оказалось, море небезопасно. Сначала меня укусила пчела. И была на нее аллергия. А вчера, плавая в море, я ударилась стопой о большой камень с морскими ежами. Я знала, что их тут много, и плавала, не становясь на дно. Ударившись и подплывая к берегу, я думала: только бы не ежи! Увидев стопу, я испугалась! Она вся была в иголках черных!"

Нога артистки опухла – потребовалась срочная госпитализация.

"2,5 часа врач вытаскивал 20 иголок! Мне еще повезло, что сразу обратились за помощью. Повезло и в том, что я не наступала на пятку, шла на полупальцах. Это свойственно в моей профессии. Доктор оказался таким позитивным, что, несмотря на боль во время этой процедуры, после мы с ним даже потанцевали в кабинете".

Слава богу, опасность миновала и заражения крови не случилось.

"Все плохое позади, я на позитиве! Вновь сегодня загорала и плавала, но с перевязанной ножкой. Без приключений я просто не умею", – сообщила танцовщица на своей странице в Instagram. Красочный рассказ она дополнила жуткими снимками покалеченной ноги в бинтах и пластыре.

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх