"Неловко за него". Герои телешоу застыдили латвийца-свингера

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Ekrānuzņēmums

В четверг, 23 августа, зрители латвийского телеканала "STV Pirmā!" стали свидетелями неловкого свидания между двумя героями шоу "Плюс/минус тот" ("Plus/mīnus īstais", местный аналог "Давай пожемнися"). 

В новом эпизоде телешоу встретились харизматичная таксистка Санта (40) и подтянутый столяр Раймонд (41). На одном из первых свиданий мужчина признался Санта поинтересовалась у мужчины, почему у него никогда не было серьезных отношений и не девственник ли он. На это Раймонд ошарашил ее ответом, что участвует в свингерских секс-вечеринках.

"Ответ меня поразил, я даже впала в ступор. Мне стало стыдно за него, начала смеяться, но Раймон начал рассказывать детали — пятеро мужчин с одной женщиной, восемь мужчин с тремя женщинами. Была в шоке, что он рассказывает такое на всю Латвию, тормозов что ли совсем нет?!", — недоумевает Санта.

По ее словам, такие откроваения, да еще и на всю страну, ее только оттолкнули.

"Я не святая, но всему есть свой предел", — заключила героиня шоу.

Несмотря на то, что после таких откровений Санта и Раймонд весело проводили время и мужчина даже познакомил ее со своими родителями, пары из них не сложилось.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх