СМИ: София Ротару попала в реанимацию

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Instagram

Эстрадная певица София Ротару попала в реанимацию в Уфе. Об этом сообщает местный портал Ufa1 со ссылкой на источники.

«Певицу поместили в реанимацию, сейчас за ее жизнь борются уфимские врачи», — сказал источник.

Он отметил, что Ротару находится в сознании. Также источник подчеркнул, что ей оказывается вся необходимая медицинская помощь.

По данным портала, певицу доставили в одну из больниц Уфы около 23.00. Сотрудникам медицинского учреждения запретили говорить о том, что Ротару находится в реанимации. Отмечается, что для оказания необходимой помощи были вызваны «лучшие» врачи, а также подготовлены «специальные условия».

Также сообщается, что у Ротару не было запланированных концертов в Уфе — она выступала на одном из корпоративов. На портале добавили, что состояние певицы ухудшилось к концу выступления, после чего ей вызвали карету скорой помощи и экстренно госпитализировали.

«Ротару упала в обморок, потому что у неё произошёл резкий скачок давления. Очнувшись, она потеряла память, не понимала, где находится, не узнавала людей», — рассказала медсестра сайту kp.ru.

По ее словам, позднее Ротару стало лучше, к ней вернулась память, прекратилось головокружение.

«У нее не инсульт, она разговаривает, с речью все хорошо», — сказала она.

Однако певицу все же решили оставить на несколько дней, чтобы «не рисковать».

26 августа сама певица прокомментировала эту новость:

«Друзья! Действительно, вчера возникли некоторые проблемы со здоровьем... Спасибо всем за поддержку и заботу! Я уже в норме и очень хочется мороженого!», — написала Ротару.

К сообщению артистка также прикрепила свою фотографию с сыном, на которой они вместе держат мороженое.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх